Последние новости Пхукета

В Пхукет-Тауне планируют запустить маршрутные такси

По словам властей, члены кооператива PTCC «в принципе» не против поработать водителями общественного транспорта.

Мусульмане заблокировали строительство свинофермы в Краби

Конфликт между предпринимателем и местной общиной в провинции Краби завершился поражением бизнеса.

Ротари-клуб Патонга получил почетную награду

Таиланд отметил заслуги ротари-клубов Патонга и Накхом-Патхома на благотворительном поприще.

На сайте НАСА показали тесты марсианского двигателя

НАСА выложило в открытый доступ видеозапись стендовых испытаний двигателя RS-25, разрабатываемого для пилотируемого полета на Марс.

Ученики BISP победили на школьных состязаниях по плаванию

Сборная British International School Phuket одержала победу на ежегодных соревнованиях по плаванию среди международных школ провинции.

Кубок будущих чемпионов по гольфу пройдет в Лагуне

Гольф-клуб Лагуны готовится принять на своих полях будущих чемпионов. Турнир назначен на 21 июня.

Участие в регате Multihull Solutions примут более 25 лодок

Парусная гонка 2015 Multihull Solutions Regatta – Phuket, которая состоится в окрестностях острова 9-12 июля, соберет не менее 25 лодок.

Итоги Чемпионата России по футболу 2014-2015

Чемпионат России по футболу 2014-15 подошел к концу. ЦСКА завоевал место в Лиге Чемпионов, а красно-белые остались без Еврокубков.

Даниил Квят готовится к Гран-При Канады

Команда Red Bull выиграла Гран-При Канады в прошлом году. Даниил Квят, который тогда был в Torro Rosso, выступил неудачно.